Проблемы с авто - вваренная часть с другим вином и отказ в постановке на учет новым покупателем
Из опыта по подобному случаю, ответ хранение - вечное пользование т/с, это еще хороший исход, так как может быть изъят как вещь док. с концами...
Так отдают на хранение без права использования.
Закрывают дело, вин номер чистый, машину отдают мне, что мне делать с гибдд, как снять запрет на регистрационные действия, ведь дело закрыто, номер чистый ни в розыске ни в угоне, без долгов, единственное это не заводской сварной шов на чашке где выбит номер.