LSN Messenger
Череповец, 12.07.2022, 22:39

Проблемы с авто - вваренная часть с другим вином и отказ в постановке на учет новым покупателем

Вопрос №19535094 из г. Вологда
опубликован 12.07.2022, 22:39
Купил авто в 2020 году, без проблем поставил на учет, авто стало требовать ремонт двигателя через 6 мес решил продать, продал, новый покупатель не смог поставить на учет. Покупателю вернул деньги. На экспертизе написали вварен стакан лонжерон стрела (передняя правая часть) авто тигуан на ввареное части номер нанесен заводским методом и не подвергался изменениям, в мозгах вин 2009 года все остальное на машине 2009 года, кроме этой ччасти, но эта часть с другим вином 2011 года, оба вин номера чистые ни в розыске ни долгов, но и дело не закрывают иду как свидетель и что дальше с этой машиной делать, хотят отдать на ответственное хранение. У кого покупал говорит продал ровную машину, хотя по автотеке есть дтп в правую часть, как раз ту которая вварена, но при расчете убытков нет сварочных работ, второц вин бьется на сайте гибдд что машина до сих пор стоит на учете на ооо, которое ликвидировано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из опыта по подобному случаю, ответ хранение - вечное пользование т/с, это еще хороший исход, так как может быть изъят как вещь док. с концами...

13.07.2022, 20:22

Из опыта по подобному случаю, ответ хранение - вечное пользование т/с, это еще хороший исход, так как может быть изъят как вещь док. с концами...

13.07.2022, 20:22

Так отдают на хранение без права использования.

19.07.2022, 08:05

Закрывают дело, вин номер чистый, машину отдают мне, что мне делать с гибдд, как снять запрет на регистрационные действия, ведь дело закрыто, номер чистый ни в розыске ни в угоне, без долгов, единственное это не заводской сварной шов на чашке где выбит номер.

20.07.2022, 14:06