LSN Messenger
Краснодар, 12.07.2022, 23:17

Пристов исполнитель бездействует по взысканию алиментов.

Вопрос №19535161 из г. Красноярск
опубликован 12.07.2022, 23:17
Пристов исполнитель бездействует по взысканию алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А зачем приставам звонить? Подавайте официально через госуслуги заявления, ходатайства. По результатам рассмотрения пристав вынесет постановление в котором укажет какие требования взыскателя удовлетворены, какие нет. Постановление можно обжаловать. Если пристав и дальше не будет проявлять активность, его бездействие также можно обжаловать.

13.07.2022, 06:35

Здравствуйте

Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу либо обратиться в суд.

12.07.2022, 23:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Печально. А вопрос в чём?

12.07.2022, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

На протяжении трёх лет пристав исполнитель ни разу не выполнял выезд по месту прописки задолжника, отписывается только о сумме задолженности, и о том что наложен арест на счета в банках. Так же дозвониться до них не возможно. Один раз удалось, так мне ответили, что должник официально не работает и посоветовали МНЕ объявлять его в розыск.

12.07.2022, 23:43

Обратитесь сразу в суд о бездействии. Вот увидите, как всё удачно решится.

13.07.2022, 22:57