Пристов исполнитель бездействует по взысканию алиментов.

Лучший ответ

Здравствуйте. А зачем приставам звонить? Подавайте официально через госуслуги заявления, ходатайства. По результатам рассмотрения пристав вынесет постановление в котором укажет какие требования взыскателя удовлетворены, какие нет. Постановление можно обжаловать. Если пристав и дальше не будет проявлять активность, его бездействие также можно обжаловать.

Здравствуйте

Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу либо обратиться в суд.

То что нужно. Спасибо!