Купил игровой аккаунт у человека с Латвии. Спустя 2 недели он его себе вернул. Что делать в данном случае?

• г. Иваново

Купил игровой аккаунт у человека с Латвии. Спустя 2 недели он его себе вернул. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предъявите человеку требования письменно (электронно) по исполнению условий купли - продажи. Далее все будет зависеть от наличия доказательств.