У меня есть фармлицензия на ИП по юр.адресу.
У меня есть фармлицензия на ИП по юр.адресу. Может ли на этот же адрес выдаться еще одна лицензия на фармдеятельность, но на другого ИП, а моя не прекращать при этм свое действие? Или в обязательном порядке мою лицензию надо прекращать, хоть я и могла бы через время продолжать свою деятельность, т.к. в настоящее время лицензия бессрочна? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте Светлана!
ИП регистрируется по постоянному месту жительства предпринимателя, а поскольку по одному адресу могут проживать несколько человек, то и несколько ИП могут быть зарегистрированы по одному адресу.
Поскольку лицензия выдается на осуществление конкретного вида деятельности конкретному лицу, то наличие лицензии и другого ИП по Вашему адресу не влечет прекращение или приостановление действия Вашей лицензии. Если иных причин для прекращения действия лицензии нет, она будет действительна.
Советую Вам отслеживать все изменения в данной сфере законодательства, чтобы избежать неприятных неожиданностей.