Пользователь 9111.ru
Москва, 13.07.2022, 02:38

При перепрописке, какие документы потребуется менять?

Вопрос №19535328 из г. Москва
опубликован 13.07.2022, 02:38
При перепрописке, какие документы потребуется менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписаться и прописаться одновременно в 2020 году можно. При оформлении новой регистрации старая аннулируется автоматически. Если человек оформляет регистрацию по месту жительства, в паспорт ставится штамп. Для временной прописки выдается свидетельство. Процесс выписки и прописки в среднем занимает 6-10 дней в зависимости от способа подачи документов: в УВМ МВД, МФЦ или через Госуслуги.

13.07.2022, 20:17

Понятие перепрописки в Российском законодательстве отсутствует. Если Вы имеете ввиду продление регистрации по месту проживания (временной прописки), то предоставляются точно такие же документы, что и при первичной регистрации.

13.07.2022, 06:31

Выписаться с одного места жительства и прописаться в другое. Вот что имею ввиду.

13.07.2022, 20:10

Документы инвалидности, социальные карты, банковские карты, не знаю как ещё обзвонить. Что то требуется менять из за смены места регистрации? Или ничего кроме отметки в паспорте?

13.07.2022, 22:26

Вы сможете написать заявление в УФМС.

14.07.2022, 00:11