При перепрописке, какие документы потребуется менять?
Выписаться и прописаться одновременно в 2020 году можно. При оформлении новой регистрации старая аннулируется автоматически. Если человек оформляет регистрацию по месту жительства, в паспорт ставится штамп. Для временной прописки выдается свидетельство. Процесс выписки и прописки в среднем занимает 6-10 дней в зависимости от способа подачи документов: в УВМ МВД, МФЦ или через Госуслуги.
Понятие перепрописки в Российском законодательстве отсутствует. Если Вы имеете ввиду продление регистрации по месту проживания (временной прописки), то предоставляются точно такие же документы, что и при первичной регистрации.
Выписаться с одного места жительства и прописаться в другое. Вот что имею ввиду.
Документы инвалидности, социальные карты, банковские карты, не знаю как ещё обзвонить. Что то требуется менять из за смены места регистрации? Или ничего кроме отметки в паспорте?
Вы сможете написать заявление в УФМС.