Мужу грозит повторное уголовное преследование за вождение в состоянии алкогольного опьянения - какие последствия?
Муж попался За рулем повторно в алкогольном опьянении, уже при уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.Дали штраф 30 тр. Подскажите, что ему грозит?
Лучший ответ
Минимум штраф в 300 т.р. по ч.2 ст.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Новое уголовное дело грозит.
Так как рецедив является одним из наиболее отягчающих вину обстоятельств, то максимальная санкция по данной статье ему грозит.
Надо знать больше деталей по уголовному делу, чтобы отвечать по существу. Когда было привлечение первый раз, погашена ли та судимость или ещё нет, и иные моменты.