Шокирующий опыт - Просмотр аниме привел к угрозе лишения свободы и оштрафованию - мошенники на свободе?
Смотрела аниме, потом меня случайно перекинуло на рекламу хентая и сразу вылезло уведомление, что я оштрафована на 6000 и что мне грозит лишение свободы от 2 до 8 лет по статье 242. 1 УК РФ. Сказали скинуть оплату на +7 (960)828-85-37 или на банковскую карту. Скажите, это мошенники?
Лучший ответ
Да, это распространённое мошенничество.
Большое спасибо за помощь, вы мне очень помогли и успокоили.
Да, это мошенники, не советую им платить.
Спасибо за грамотный ответ!