Как получить ВНЖ и РВП в РФ для переселенцев с гражданством РФ и их родственников?
Можно получить информацию. Мы планируем переехать в РФ по статусу переселенца. Дочь имеет гражданство РФ. Мама и папа могут по ней подавать на внж? А как быть с братом и бабушкой? Как они будут получать ВНЖ или может им надо РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если один из Вас примет участие в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, то может включить в нее остальных членов семьи. Это даст права всем приобрести гражданство в упрощенном порядке после получения рвп без учета квоты.