Как жить без воды - проблема снятия пломбы на счетчике и длительное ожидание Водоканала.
Вызовите представителя управляющей компании, составьте акт с фотофиксацией, можно даже специалиста, который будет демонтировать счетчик, так как необходимо устранить аварийную ситуацию. В случае предъявления претензий в Ваш адрес, передадите этот акт. Или вызвать аварийную службу водоканала.
Но аварийной ситуации нет, они приедут из (Водоканала) и будут ругаться что просто так их вызвала! Заявку в управляющую сделала---никак не реагируют вообще!
А что они могут сделать за мое деяние? (мне они ничего не сказали)
Какой небольшой штраф? (я уже к сожалению официально обратилась)---и какая статья это регламентирует?