Угрожающая беременность, самопроизвольный выкидыш и больничный - что нужно знать о выплатах?

• г. Санкт-Петербург

У меня всю беременность была угроза, самопроизвольный выкидыш произошёл на сроке 21 неделя и 1 день, сколько я могу сидеть на больничном, и есть ли какие нибудь выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Длительность больничного в этом случае определяет врач в зависимости от состояния здоровья. Выплат никаких не предусмотрено, кроме пособия по временной нетрудоспособности, если вы работаете.