Отказ в пособиях из-за наличия участка превышающего 0,25 г в сельском поселении - ситуация автора, который прописан в городе и не имеет собственности.

Будьте добры, разъясните пожалуйста ситуацию, я подавала на пособия с 3 до 7 лет, мне пришёл отказ, так как я имею участок превышающий 0,25 г, который находится в сельском поселении, я и мои дети прописаны в городе, мужа нет, Квартира не в моей собственности, мы просто прописаны у моей бабушки.
Лучший ответ

Если участок превышает установленный минимум, значит Вас не признают малоимущей.