Как получить паспорт РФ для беженки из Украины с пропиской в Украине до 2020 года?
Я беженка из Украины, получила статус беженка, как мне получить паспорт РФ,если в паспорте Украины у меня была прописка с 1998 года по 2020 год, потом выписалась и жила в Украине без прописки.
Лучший ответ
Из за отсутствия регистрации, в данном случае у Вас проблем не возникнет, поскольку вы все равно являетесь гражданином Украины.
Благодарю Вас!