Можно ли исключить опекаемого лица из договора социального найма при условии отсутствия его прописки в жилье?

Если опекаемый не был прописан в квартире, но проживал соместно данное жильё не было за ним закреплено и он был внесен в договор соц найма. Возможно ли изменение договора соц. найма только в отношении членов семьи исключив его из договора соц. найма?
Лучший ответ

Вероятно, что опекаемый был внесен в договор соц. найма законно, поэтому, чтобы исключить его из договора найма, требуеся его личное согласие или согласие его опекуна. Возможно более подробно рассмотреть Ваш вопрос. Если Ваш вопрос еще актуален, предлагаем Вам рассмотреть его индивидуально.