Приватизация квартиры - возможна ли она для тех, кто проживает в ней временно?

Получил квартиру как сирота через суд в период обучения в военном училище в другом городе. После выпуска уехал служить по распределению, соответственно в квартире не проживаю на постоянной основе, только в отпуске. Подходит к концу 5 лет адаптационного срока. Могу ли я приватизировать квартиру в моем случае, если проживаю в ней не постоянно, но коммунальные платежи плачу исправно?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если коммунальные оплачиваете регулярно и нет ни каких задолженностей, то можете приватизировать.

Спасибо за ответ!

Можете приватизировать квартиру как только с вами будет заключён договор социального найма.

Спасибо за помощь!