Ошибка при составлении контракта после электронного аукциона - нарушение законодательства?

Заключили контракт по результатам электронного аукциона и ошибочно перенесли в контракт данные не по заявке победителя. Затем допником внесли изменения. Все разместили в ЕИС. Будет ли являться нарушением п.1 ст. 34 44 ФЗ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, ведь Вы в итоге исправили. Единственное, чтобы я добавил: в преамбуле допника я бы включил фразу "в связи с допущением ошибки/опечатки в договоре". Но это уже на будущее, т.к. сейчас уже исправили.

Спасибо за ответ!