Просрочен кредит.2 месяца.home kredit банк.
Просрочен кредит.2 месяца.home kredit банк. Кредитная карта брала 70000 рублей. Требуют погасить долг 180000 рублей сразу. Разведена. Имею несовершеннолетнюю дочь. Могут ли описать имущество и квартиру. Согласна выплачивать частями. Как быть?
Марина, я бы очень Вам советовал не соглашаться с завышенными суммами, не думать о том, могут ли описать имущество (могут, конечно - движимое, если недвижимость единственная и др. места жительства не имеете), но бороться за снижение суммы в суде! При грамотном ведении дела в суде юристом есть все шансы на значительное снижение банковских "накруток"!