Кто несет ответственность - помощник воспитателя или отсутствующий воспитатель, если ребенок травмировался во время прогулки?

Работаю помощник воспитателям ребенок упал во дворе на прогулке и поломал руку, воспитатель отлучилась на 15 минут и оставила детей на меня. Кто должен нести наказания?

Лучший ответ

Воспитатель несёт ответственность.

Здравствуйте. Ответственность несёт воспитатель и заведующая.