Отказано в досрочном снятии надзора из-за нарушений ПДД - что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Как быть в данной ситуации.

Написал заявление в суд о досрочном снимание надзора, все справки приложил положительные. А мне суд отказал в том что у меня были нарушения за ПДД, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в вышестоящем суде.

Если жалоба не будет удовлетворена, через 6 месяцев подавайте вновь заявление.