Проблемы с долгом - как банк Тинькоф продал долг и что делать, если приставы требуют больше, чем должны

• г. Москва

Банк тинькоф продал мой долг агентству феникс. По телефону мне озвучили сумму долга в 26000, однако пристав продолжает возобновлять ИП с периодичностью в неск. Месяцев по сумме в 40000 (долг тинькову), хотя взыскатель теперь феникс, а тинькоф ко мне претензий не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебного пристава в суд.