Если я не давала согласия на проведение товароведческой экспертизы имеет ли право продавец требовать ее компенсации?

Вопрос №19537572 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2022, 17:15
Если я не давала согласия на проведение товароведческой экспертизы имеет ли право продавец требовать ее компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет, а заключение в чью пользу и его Вам выдали?

13.07.2022, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Имеет право только в том случае, если экспертиза НЕ ПОДТВЕРДИЛА ваши догадки.

13.07.2022, 17:18

Продавец находится в другом городе, он выслал мне его на электронную почту, заключение в пользу продавца.

13.07.2022, 17:17

Пусть обращается в суд, суд присудит вам оплатить расходы за проведённую экспертизу.

13.07.2022, 17:18