Бывшая жена требует половину имущества спустя 17 лет после развода - вопрос о правомерности ее требования
Был в браке с 1997 года в 2000 году купил жильё оформил на себя в 2005 году развелись. Бывшая жена на раздел не подавала. До настоящего времени я плачу за квартплату. И сегодня мне приходит бумага тоесть в 2022 году на раздел имущества просит 1/2 доли. Имеет ли она право? Ещё у нас есть дети один ребёнок несовершеннолетний она получает алименты.
Лучший ответ
Если жилье было приобретено в период брака - имеет право на долю.
Удачи.
Здравствуйте а как же что после развода прошло больше 15 лет
Готовьте возражение на иск.
Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление и подготовить на него возражение. Копию иска получили?
Да копия иска есть