Я выиграл суд 15 июня и получил решение суда по пенсионного фонда и как мне получить исполнительный лист что получать пенсию.
Здравствуйте, Радик. Исполнительный лист выдает суд, вынесший решение, по заявлению взыскателя. Это делается после вступления решения суда в законную силу. Однако, в вашем случае, решение суда еще не вступило в законную силу. Оно вступит в силу либо через месяц после изготовления полного текста, либо после рассмотрения апелляционной жалобы (если таковая будет подана), судом второй инстанции.
Я по таким делам обычно не получаю исполнительные листы, просто после вступления решения в законную силу получаю копию с отметкой и отдаю в приемную ПФР с заявлением под роспись, они исполняют.