Моя 14 летняя дочь, снимала и отправляла свои интимные видео за деньги. Теперь её шантажируют на деньги. Что делать.
Добрый день
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 28.06.2022)
УК РФ Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких,
Пишите заявление в полицию. Только там Вам помогут.
Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.
Идти в полицию и обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за вымогательство и развратные действия...
Но! Сначала нужно определиться с позицией.