Как оповестить судебного пристава о смене работы для взыскания алиментов?

• г. Чебоксары

Должен ли я лично явиться к судебному приставу, чтоб сообщить о смене работы. (алименты). Или можно каким другом способом можно оповестить пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно отправить письмо либо написать обращение через Интернет-приёмную приставов.

Можно также через сайт госуслуги написать обращение.