Можно ли оставить ребенка в садике на год, если его здоровье не позволяет пойти в школу?
По состоянию здоровья ребёнок не может идти в школу в этом году, на летний период в садик мы не ходим, могу ли я оставить ребенка на ещё один год с садике, если у нас будет подтверждение от невролога. На сентябрь месяц нам полных семь лет. В саду говорят чтобы мы забирали документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Со справкой от врача останетесь в саду до 8 лет. Не забирайте документы. Удачи.
Большое спасибо!
Максимальный возраст пребывания в детском саду 7,7 лет, на начало учебного периода. Отказ правомерен.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.