Тула, 13.07.2022, 19:43

Отключение газа в квартире с 2014 года - нужно ли проходить проверку оборудования?

Вопрос №19537990 из г. Тула
опубликован 13.07.2022, 19:43
Газ в квартире отключен с 2014 года. Сейсас идёт проверка газового оборудования. Нужноли мне проходить проверку внутриквартирного оборудования? Отключили газ всему подъезду. Звонила в горшках сказали не надо. Но газ в подъезде не включают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас газовое оборудование на вводе заглушено, то проверять нечего. Но пока все собственники не распишутся в акте газ не включат.

13.07.2022, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

То есть мастера я должна пригласить обязательно.

13.07.2022, 20:01

Да, инспектор должен все осмотреть. Пред тем как впустить в квартиру проверьте служебное удостоверение.

13.07.2022, 20:05