Москва, 13.07.2022, 21:18

Переживания о приемной опеке - работаю неофициально, будут ли проблемы?

Вопрос №19538153 из г. Москва
опубликован 13.07.2022, 21:18
В разводе, алименты не получаю, 2 детей (9.5 и 7.5 лет). В ближайшие дни должна прийти опека. Дело в том, что я работаю неофициально (в одном из маркетплейсов), официально устроить не могут по определённым причинам. Денег хватает на еду, одежду, квартплату. Будет ли это проблемой? Переживаю, что опека придерется к этому факту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, а что у Вас дома забыла опека?

С какой точки зрения она могла бы придраться к этому факту?

Объясните ситуацию...

13.07.2022, 22:35

В опеку информацию передали ПДН (в отношении моего ребенка было совершено преступление ребёнком 11 лет). Я так понимаю, что как проверка будет просто: что, как, чем живут мои дети.

13.07.2022, 22:42

Ирина, проблем не предвидится ввиду Вашей неофициальной работы.

13.07.2022, 23:12