Как сняться с учета при диагнозе параноидной шизофрении?
Я много раз лежал в психиатрической больнице с диагнозом параноидная шизофрения f20 и состою на учете, сейчас никаких симптомов и голосов нету, и я считаю диагноз у меня ошибочный, хочу снятся с учета чтобы сдать на права, участковый психиатр сказал для этого надо не попадать в больницу 5 лет, можно ли как нибудь сразу снятся с учета?
Лучший ответ
Дмитрий, повезло, юрист готов оказать услугу и сопроводить дело до результата. Обращайся в личку, в указанные контакты и решайте.
Никто вас с учёта так запросто не снимет.
Здравствуйте. Можно.
Сняться с учета можно по решению комиссии не ранее чем через три года после последней госпитализации. Решение комиссии обжалуется через суд.