Собираюсь купить сад как проверить его на чистоту?

Лучший ответ

Посмотрите правоустанавливающие документы — они должны быть в порядке, право зарегистрировано. Закажите на имя покупателя выписку из ЕГРН об объекте.

Вы мне очень помогли, спасибо!

По выписке из ЕГРН можно проверить.

И сколько стоит

Здравствуйте.

Запросите у продавца представить правоустанавливающие документы на земельный участок и строение (при наличии) и уточните его семейное положение на предмет нахождения в браке на период приобретения и продажи.

Так же можете попросту прогуляться по саду и, если листва не убрана - он не чистый...