Как вернуть деньги за аренду квартиры в случае досрочного расторжения договора через агентство?
Как вернуть деньги за аренду квартиры? Ситуация такая: сняли квартиру, подписали договор через агентство на полгода, прожили 1 день, но в силу определенных обстоятельств квартира больше не нужна. Как и возможно ли вернуть деньги за аренду, хотя бы просто за квартиру, комиссию агентству можем оставить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договором не предусмотрено расторжение в одностороннем порядке, то только либо по согласию сторон, либо через суд.
Спасибо за помощь!
Да, вправе вернуть денежные средства, однако следует изучить сам договор аренды.
Спасибо, что проконсультировали!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.
Большое спасибо!