Отказали, ссылаясь на то, что «… в действиях водителя … не было установлено нарушений ПДД».
Мой автомобиль был припаркован во дворе дома. Припаркованный рядом автомобиль, выезжая со стоянки, совершил наезд на мой автомобиль и повредил его. Водитель автомобиля, который наехал на мою машину, своей вины не отрицает.
Обратилась в страховую компанию виновника ДТП за возмещением.
Предполагаю, что страховая компания не права.
Прошу дать совет.
Любовь!
Если в постановлении ГИБДД виновник указан, то необходимо в суд обращаться, нужно смотреть документы, адвоката наймите.