Военному пенсионеру отказывают в справке о сдаче жилья при условии снятия с регистрационного учета - что делать?

• г. Пенза

Военный пенсионер, исключён из списка части 23.06.2022 заставляют сняться с регистрационного учёта при части (дают временную регистрацию). Признан нуждающимся в жилом помещении. Не дают справку о сдаче жилого помещения пока не выпишусь. Должен ли я выписываться для получения справки?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в выдаче справки по данному основанию неправомерен. Обращайтесь в суд или военную прокуратуру.