Отказ в получении пособия на двоих детей из-за владения трех квартир, не превышающих площади - где ошибка?

• г. Екатеринбург

Как так, мне пришёл отказ при подачи на пособие с 3 до 7 лет. Мы многодетные, подавала на пособие двоих детей 3 и 6 лет! Пришёл отказ в связи трех квартир привышающих квадратные метры! В трёх квартирах мои 1/2 доли 42,5+20,5+15, квадратов не привышает! В одной из квартир доля на ребёнка на которого подаю на пособие 1/4, она же не считается? Не понимаю почему отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доли считаются все.

Не берётся в расчёт доля менее ⅓ совокупно на всех членов семьи.