Как поступить на правоохранительную специальность, если не сдал ЕГЭ по физике - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу поступить на специальность правоохранительная деятельность, но сдавала ЕГЭ по физике, возможно ли как-то поступить? Подскажите пожалуйста, я не знаю, что мне делать, так как очень хочу стать следователем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет.