Дальневосточнику нужен совет - сколько автомобилей можно привезти без ЭРА-Глонас и нужно ли платить за него?
Я дальневосточник 25 августа 2021 года привезли с Японии автомобиль сейчас купили еще одну машину. Написано что без ЭРА-Глонас можно привезти только 1 машину в год, как узнать как считается, нужно ли мне будет платить за глонас или нет.
Лучший ответ
Всё просто заходите в яндекс вбиваете вопрос и там кучу ответов и читаете.