Проблема без холодильника - 77-летняя жительница Хабаровска не может найти квалифицированного мастера

• г. Хабаровск

У меня очень серьезная проблема. В жару я без холодильника - сломался... Мне 77 лет, на новый...? Вызвала мастеров по очереди... Первый поменял таймер. За 4 тыс. рублей..-холодильник не заработал... Второй другой диагноз поставил не бесплатно... Третий не доремонтировав исчез... Зато вскрыл всё и как-то подкрутил ножки, что холодильник стал качаться... У последнего - новый диагноз...

Что мне делать? Я уже полгода без холодильника... Куда обратиться? Есть ли у нас какой-либо контроль за работой тружеников-ремонтников, ведь у них есть, очевидно, и лицензия на работу.. Помогите мне! С уважением.

Пашкина Татьяна Алексеевна.

Г. Хабаровск, 14.07.2022.

Мой интернет-адрес:

tgladisheva@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

- скорее всего холодильник ремонтировать бесполезно;

- скорее службы 10 лет;

- в кредит берете новый;

- а на ремонт будете только деньги тратить и все бесполено

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!