Как оформить маткапитал для россиянки, проживающей в Армении?
Я гражданка РФ, проживаю в Армении, в Ереване. Летом у нас родится первый ребенок. Могу ли я подавать документы на маткапитал через Посольство?
Лучший ответ
Этот вопрос вы можите уточнить в посольстве, если не противоречит закону то вы можете подавать электронно.