Компания Joymoney списала деньги без согласия - как вернуть и что делать?

• г. Якутск

У меня списали деньги компания Joymoney без моего ведома и какого либо согласия, я не подтверждал снятие денег. Но я знаю что у меня просроченная задолженность, которую я погашу завтра либо послезавтра, но почему они сейчас сняли? И можно ли вернуть, т.к деньги щас нужны, а долг могу и завтра вернуть. Заранее спасибо Юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть деньги - в судебном порядке.

Так вы с банком и решайте почему он без вашего согласия снял деньги.

Напишите претензию в банк о снятии средств без вашего подтверждения согласия на проведение операции.