Как снять арест каспий голд.
Лучший ответ
Нурик, ЗАПОМНИТЕ НИКАКОЙ БАНК, НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО АРЕСТОВЫВАТЬ!
Соответственно, если есть именно АРЕСТ - то эта мера применяется только на основании судебного решения, либо судебным приставам в рамках исполнительного производства.
Следовательно:
Как снять арест?
При наличии долга перед Kaspi Bank, единственной возможностью снять арест - является выплата долга в полном объеме.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ответ не по существу вопроса.