Каковы особенности регулирования трудовых отношений сотрудников органов внутренних дел?
Здравствуйте Сергей
Особенность состоит в том, что трудовые отношения сотрудников регулируются не только конституцией РФ и КЗоТом, а т.ж. положением о прохождении службы, Законом о милиции, и т.д.
Поконкретнее, если можно
Уважаемый, Поляков Никита
Особенность регулирования трудовых отношений сотрудников ОВД заключается в том, что помимо Трудового Кодекса РФ для сотрудников ОВД существуют Положение о прохождении службы в ОВД и Закон РФ "О милиции"