Участковый запрашивает личные данные более 200 арендаторов торгового комплекса - что делать?

• г. Москва

Я работаю в торговом комплексе. Арендаторов более 200 организаций и ИП. Пришел участковый и попросил без всякого официального запроса телефоны и личные данные ВСЕХ арендаторов. Насколько правомочны его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Действия неправомерны, но вам придется подчиниться.

Вправе не выполнять незаконные требования.

Письменный запрос и обязаны выдать.