Какой у меня будет считаться рецедив. Если есть две судимости за тяжкое преступление. А сейчас совершил 228 ч 1, до 3 лет.
Лучший ответ
На моё мнение у вас рецидив преступлений особо опасный.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 28.06.2022) УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений
3. Рецидив преступлений признается особо опасным:
а) при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два раза было осуждено за тяжкое преступление к реальному лишению свободы.