«Семья избежит отключения газа за долг благодаря договору с газовой службой»
Скажите пожалуйста мне собираеться за долг 20000 т отключить газ дело в том что приезжали смотрели счётчик был не исправлен, хозяйка дома умерла а мой муж её сын ещё не вступил в наследство прописаны 4 человек но проживает из прописанных только один человек я и несовершеннолетний дети не прописаны хотела спросить можем ли мы составить договор с газовой службой о том что мы будем частично выплачивать долг чтобы они не отрезали газ.
Лучший ответ
Добрый день.
Обязательно к ним обратитесь письменно, я думаю они смогут пойти на уступки.
Укажите в заявление о проживании несовершеннолетних детей, что необходимо готовить пищу.
Только не оттягивайте данное обращение, идите в ближайшее время. Ъ
Обращаю Ваше внимание, что их право, а не обязанность.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Обратитесь с этим вопросом и заявлением в газовую службу.