Задержка в работе пристава - что делать, когда твой должник скрылся во время отпуска?

• г. Великий Новгород

Мой пристав который ведёт ИП по алиментам ушёл в отпуск, на это время моё ИП передали другому приставу. Я подала заявление на розыск должника, но мне позвонили и сказали ждать когда выйдет с отпуска мой пристав. Сказали, что другому приставу передали ИП, чтоб он мог озвучить какую-то информацию если мне будет нужно, а делать он ничего не будет. На вопрос, когда у моего пристава закончится отпуск, мне ответили, что такую информацию не предоставляют, ответили только, что сейчас все в отпуске, пишите осенью. Это законно? Так и должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обжалуйте начальнику или в суд.