Как обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в суде если с ним согласился в ГИБДД?
Здравствуйте.
Ну и что, что согласились. Это не лишает Вас права подать в суд жалобу на постановление. Указывайте все обстоятельства дела, причины, по которым считаете постановление незаконным.
С уважением.
Иван, это ничего не меняет.. жалобу подать можете-это ваше право.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, оно на руках у вас?
Это не меняет ничего, вы можете обратиться в суд и обжаловать постановление.
Доброго времени суток.
Вы вправе обжаловать постановление об адм. правонарушении в порядке, предусмотренном главой 30 Коап РФ, даже если в ходе разбирательства признали вину.
Но для положительного для вас эффекта нужны веские доказательства и грамотно составленная жалоба.