Ограничения на работу сварщиком из - за зрения
..там не в диоптриях указано, а в единицах... так сказать не могу
Нарушение рефракции и аккомодации:
H52 - H53, H44.2
а) заболевания и нарушения, приводящие к снижению остроты зрения с коррекцией менее 0,5 на лучшем глазу, менее 0,2 - на худшем глазу
6.2, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 20, 22
б) заболевания и нарушения, приводящие к снижению остроты зрения без коррекции менее 0,3 на лучшем глазу, менее 0,2 - на худшем глазу
6.1, 8
в) заболевания и нарушения, приводящие к снижению остроты зрения без коррекции менее 0,5 на лучшем глазу, менее 0,3 - на худшем глазу.