Раздел имущества - споры между супругами и использование детских денег на покупку имущества. Незаконный доступ или проникновение в дом, где сделаны фото для оценки имущества - что скажет суд?

Я сужусь с мужем по поводу раздела имущества. Были сняты детские деньги на покупку имущества, говорить ли об этом в суде или нет. И фото я сделала для оценщика, когда мы не жили, но у меня были ключи, ответчик теперь говорит что было незаконное проникновение, так ли это. Справка от оценщика есть, но расчетов нет, поможет ли она в суде?
Лучший ответ

Обычно доказательством выступает отчет оценщика. Справка ну такое себе... Если муж не будет оспаривать ее, то может и примет суд.

Спасибо

Поможет в суде оценка, если речь об имуществе, которое делится.