Должен ли возвращать деньги за съём квартиры за последний месяц если квартиросъемщики решили съехать раньше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от того, как в договоре прописано. Можете не возвращать, сославшись на то, что этот месяц "убытки в форме упущенной выгоды"
А если они вывезли матрас от кровати для подстраховки что мы вернём им деньги за последние месяц, что делать в этом случае?