Ответственность за неаттестацию - кто виноват - ученик или учитель?
На кого ложится ответственность, на ученика или учителя, если ребёнок не аттестован за четверть по предмету, в случае его документально подтверждённой болезни и лечения в стационаре? Ребёнку вывели тройку в году, хотя три четверти подряд он имел твёрдую 4. И тройка пошла в аттестат. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответственность ложится на образовательное учреждение. Ребенок не несёт ответственности.