Казань, 14.07.2022, 15:29

Обязан ли абитуриент предоставить оригинал аттестата, чтобы участвовать в конкурсе на бюджетное место?

Вопрос №19540436 из г. Казань
опубликован 14.07.2022, 15:29
Обязан ли абитуриент предоставить оригинал аттестата, чтобы участвовать в конкурсе на бюджетное место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам сказали чтобы участвовать в конкурсе аттестатов нужно принести оригинал, без него даже не будет участвовать в конкурсе.

14.07.2022, 15:33

Все правильно! Нужен оригинал.

14.07.2022, 15:33

Вам всё сказали правильно: нет оригинала аттестата - нет участи в конкурсе на бюджетное место.

14.07.2022, 15:54

Здравствуйте. Да, при поступлении абитуриент предоставляет оригинал аттестата.

14.07.2022, 15:30

Да, предъявление оригинала - обязательно.

14.07.2022, 15:32

Нам сказали чтобы участвовать в конкурсе аттестатов нужно принести оригинал, без него даже не будет участвовать в конкурсе.

14.07.2022, 15:33

Все правильно! Нужен оригинал.

14.07.2022, 15:33

Вам всё сказали правильно: нет оригинала аттестата - нет участи в конкурсе на бюджетное место.

14.07.2022, 15:54